Красивым успешным и …. одиноким

Одиночество


Красивым успешным и …. одиноким.


Хочу в этой статье рассказать ситуацию, с которой столкнулись несколько моих знакомых (я назову их Аня и Ксюша) Думаю, многие девушки узнают себя в ней, и надеюсь, так же найдут ответы на свои некоторые вопросы.


Итак, статья посвящается Красивым успешным и одиноким девушкам, которые хотят обрести счастливые отношения.


Несколько слов об Анне: ей 31 год, высшее образование, работает юристом, машина и своя квартира, ухоженная молодая женщина с ногами «от ушей».


Несколько слов о Ксюше: ей 28 лет, высшее образование, работает на высокой гос. должности. Так же в жизни самостоятельно стоит твёрдо на ногах и ни от кого не зависит.


Казалось бы всё отлично, правда?… и хочу отметить, что они очень симпатичные и ухоженные.


У обоих были не единственные отношения, которые не привели их к партнёрским отношениям, в которых царит уважение, принятие и любовь.


Обе мои подруги стараются себя занять, чтобы не отвлекаться на грустные мысли и ходят на разные интересные мероприятия и стараются заниматься всё своё свободное время — шоппинг, занятия танцами, путешествия, рукоделие, выставки, встречи в друзьями и т.д.


Внимание, вопрос: так что же не так? Почему эти прекрасные молодые женщины никак не могут построить счастливые и гармоничные отношения? В чём загвоздка?


Начну с самого главного. Если у вас чего-то нет в жизни, чего вы очень хотите, значит вы этого не хотите по настоящему. Даже правильней сказать так — у вас нет в этом необходимости. На уровне сознания вы говорите, что очень хотите любить и быть любимой, но на самом деле это не так. Потому что абсолютно любая женщина не зависимо от возраста, фигуры, рода деятельности, национальности и т.д. и т.п. может, при желании, построить отношения именно с таким мужчиной, с которым она захочет. И тут не пройдёт никакие отговорки и отмазки (!) в виде «у меня ребёнок, кому я нужна», «я похудею вначале на 5-7 кг и тогда», «вокруг одни неудачники, с кем знакомиться», «такого нет, какого хочу», «все нормальные мужчины уже заняты» и прочее. Вы сами можете продолжить этот список отговорок. В их основе только одна мысль - я себя не принимаю как женщина, меня нет в этом мире как женщины. Потому что, если вы посмотрите вокруг себя, вообще в целом на мир, то увидите массу примеров как люди женятся и создают семьи с детьми от прошлых отношений и счастливы. Увидите примеры как с трепетом относятся партнёры в отношениях и с лишним весом, который гораздо больше 7 кг. Заметите примеры как люди встречают свою «половинку» и в 40-50 лет и старше.


Нужно признаться в первую очередь себе в том, что загвоздка где-то в вас самих. Потому что всё что нас окружает — это отражение нас самих. И когда вы это поймёте, то тогда задайте себе следующий вопрос — «почему я не разрешаю себе построить длительные здоровые отношения?» Предупрежу сразу, ответ, который к вам придёт, он может вам не понравится.

Теги

одиночество
отношения
любовь
М+Ж

Читайте далее

5 ИДЕЙ ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЁНКА ЛЕТОМ
28 выводов о жизни в 28 лет
Как подготовиться к собеседованию
Почему мужчина не звонит
Как понравиться мужчине